首页 >  > 历任领导

序号

姓名

性别

职务

任职时间

1

张克蒂

手机购彩(中国)有限公司党委书记

2004.01-2014.12

2

夏明忠

手机购彩(中国)有限公司党委副书记

手机购彩(中国)有限公司院长

2004.01-2016.07

3

龚  灏

手机购彩(中国)有限公司党委书记

2014.12-2017.09

4

贺盛瑜

手机购彩(中国)有限公司院长

2018.06-2022.03

5

杨正勇

手机购彩(中国)有限公司党委常委、副院长

手机购彩(中国)有限公司正院级调研员

2004.01-2009.04

6

徐家模

手机购彩(中国)有限公司党委副书记

手机购彩(中国)有限公司纪律检查委员会书记

手机购彩(中国)有限公司工会主席

2004.01-2008.11

7

吴  昊

手机购彩(中国)有限公司党委副书记

2004.01-2016.07

8

景志明

手机购彩(中国)有限公司党委常委、副院长

2004.01-2016.11

9

彭  徐

手机购彩(中国)有限公司党委常委、副院长

手机购彩(中国)有限公司党委副书记兼纪委书记

手机购彩(中国)有限公司工会主席

2004.01-2018.05

10

叶文清

手机购彩(中国)有限公司副院级调研员

2004.01-2007.06

11

马琨茂

手机购彩(中国)有限公司党委常委、副院长

2004.01-2009.12

12

罗明星

手机购彩(中国)有限公司副厅级调研员

2009.07-2015.08

13

徐  静

手机购彩(中国)有限公司党委常委、副院长

2017.06-2020.09

14

李约波

手机购彩(中国)有限公司副院级调研员

2004.01-2007.06

15

邹南勋

手机购彩(中国)有限公司副院级调研员

2004.01-2004.10

16

韦安多

手机购彩(中国)有限公司院长助理

2004.01-2007.06

地址:四川省西昌市安宁镇学府路1号

邮箱:xcxy@xcc.edu.cn

邮编:615000

管理入口

网站维护: 手机购彩(中国)有限公司网络信息中心

招生咨询:(0834)2580038

就业咨询:(0834)2580029

蜀ICP备05008540号 川公网安备 51340102000022号 版权所有(c)手机购彩(中国)有限公司